Что мне необходимо предпринять?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: 12 сентября 2022 года мой непосредственный начальник написал рапорт на увольнение из рядов ВС РФ (возраст 53 года). И на следующий день ушел в отпуск за 2022 год. Я 20 октября 2022г приказом был назначен на его должность. Приказ командующего до сих пор не реализован. Я ВрИО , а мой бывший начальник не выходя из отпуска ложится периодически в госпиталь. Сейчас находясь в отпуске за 2023 год (!!!) и получая денежное содержание в полном объеме включая надбавки, он в очередной раз лег в госпиталь. Дела и должность не передает. ВОПРОС: как долго ЭТО может продолжаться? Я исполняя обязанности по должности несу полную ответственность не получая соответствующего оклада. Что мне необходимо предпринять?