Возможно по телефону поговорить?
Здравствуйте! Вопрос по разделу имущества с бывшей супругой писать не совсем удобно.
Возможно по телефону поговорить?
, Азат, г. Новый Уренгой
Артем Погосян
Доброго времени суток!
Можете вкратце описать ситуацию, либо написать в чат для решения ситуации? Связь по правилам администрации через ее(имею ввиду администрации) разрешения осуществляется. Можете связаться с техподдержкой, чтобы подсказали как действовать в данной ситуации. А далее уже по вопросу будем разговаривать и обсуждать его, искать варианты и способы решения проблемы возникшей.
С уважением,
Артем Гагикович!