Мы купили участок от физ лица, На участке проходит линия леп, изначально участок был им продан от администрации
Мы купили участок от физ лица,
На участке проходит линия леп, изначально участок был им продан от администрации.
и Сам выделил его под ижс - Строительство.
Линии леп которые там проходят были зарегистрированы на кадастровой в 2021 году, соответственно сейчас нам официально запрещают строится- не дают разрешение на строительство, и РЭС говорит пока вы не перенесёте столбы ничего вам нельзя.
Что делать в данной ситуации..