На уроке был ребёнок со справкой о том, что занимается в подготовительной группе здоровья

Работаю учителем физкультуры. На уроке был ребёнок со справкой о том, что занимается в подготовительной группе здоровья. На разминке , после одного круга по залу, ребёнок сказал что устала. После этого села на лавку к освобождённым детям. На здоровье не жаловалась. После моего урока пошла ещё на другой урок. После пошла домой. Вечером этого дня ей стало плохо. По словам ребёнка и мамы, я заставлял ее бегать ещё 5 кругов, после того как она сказала что ей плохо. Рассматривают статью 156 ук рф. Показания других детей брать не хотят. Урок был во втором классе. Соответственно «вешают» ложное обвинение. Как быть

, Евгений, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут