Квартиру захватила неизвестная, говорит, что ей устно обещала хозяйка
На меня завещание. У нотариуса открыли дело. Квартиру захватила неизвестная, говорит, что ей устно обещала хозяйка. Умерла хозяйка в 2019. Долг по квартире 25 000. Писал заявление в полицию, отказали в возбуждении. Не пойму это просто месть.? Ведь. Ничего она не сделает с квартирой. Заберёт государство. Документы не отдаёт. Я не могу нотариусу их показать.
, Виктор, г. Донецк