И вообще это моя вина, о том что меня не уведомили?
После смерти отца. была назначена пенсия по потери кормильца. в 18 году до 23 лет. об этом я узнала не ПФР, а он Знакомых.
в 22 году отчислилась из колледжа, о том что нужно уведомить ПФР я не знала.
в 23 гоу спустя 14 месяцев позвонили, сказали что была переплата. подают заявление в суд.
есть ли возможность что выплачивать не буду? и вообще это моя вина, о том что меня не уведомили ?!
Скорее всего будут взимать сумму переплаты
, Екатерина, г. Москва