Ранение плеча и бедра слепые осколлчные тоже не входят в перечень?
Доброго времени суток.
Я мобилизованный.
Получил осколочные ранения бедра и плеча.
Справку на единовременную выплату выдали,в выплате от стараховой отказали.
Получена контузия в следствии ранения(не указали в эпикризе).
, Сергей, г. Москва
Дмитрий Пестов
Здравствуйте, Сергей. Чтобы Вам правильно ответить по перечню тяжелых и легких увечий опишите точно характер ранений. По поводу контузии. Обычно такой диагноз не выставляют, пишут, острый стресс или сильные головные боли.