Здесь направляют в хирургу, чтобы осмотрел и дал направление на ВВК
Мобилизованный, после ранения переводили из госпиталя в госпиталь, где не заводили даже медкарту. В последнем госпитале должны были отправить на ВВК, но просто отправили домой, не дали выписку, не переводной. Прибыл в часть. Здесь направляют в хирургу, чтобы осмотрел и дал направление на ВВК. В регистратуре не принимают. Сказали нужна медкарта, которую мне никто не делал. Есть только бумаги описания травмы, направление с части и документы болезней по другим жалобам. В части не знают что делать. Отправляют обратно без ВВК.
, Андрей, г. Новосибирск