Я зашла на сайт, и там выиграла 400000 рублей, оплатила пошлину 530 и еще надо 900, можете вернуть 530?

Я зашла на сайт,и там выиграла 400000 рублей,оплатила пошлину 530 и еще надо 900,можете вернуть 530?Пожалуйта!

, Александра Чисталева, г. Бодайбо
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Никакой пошлины законом не предусмотрено. Вы должны будете как налогоплательщик оплатить налог за выигрыш в следующем году, если конечно получите доход.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так и будут просить денег. Мошенники.

 Вернуть только через суд, как неосновательное обогащение.