Пфр подлог закона период за 60 месяцев изменили, якобы доходы подсчитали за 44 месяца, тогда и зп тоже сделали за 44 месяца
пфр подлог закона период за 60 месяцев изменили , якобы доходы подсчитали за 44 месяца, тогда и зп тоже сделали за 44 месяца.
разве можно сравнивать разные периоды и с разными кол-вом месяцев.
- Колесов А.В. ответы ПФ РФ 44 лелят на 60.pdf
- Алгоритм и порядок РАСЧЁТА Коэф.doc
, Аркадий Васильевич Колесов, г. Казань