А что говорит закон об учебниках и мультимедиа?
Добрый день.
Был составлен договор на обучение англ.языку на 6 мес-2 уровня.
Был выдан учебник бесплатно, подарен.
Хотя его стоимость 3900.
Через несколько дней после подписания договора я его расторгаю.
С меня удерживают плату за мультимедиа 10000 рублей (на 2 уровня). Говорят,что мне останется доступ на 6 мес. И удерживают сумму за учебник, 3900 руб, за который я не платила.
Учебник и мультимедиа мне не нужны.
1040 рублей они удерживают за несколько дней что был заключен договор и как бы мои занятия начались. Это ок,я согласна.
У них прописано в договоре про мультимедию. Пункт 6.7
- 20230527_194310.jpg
, Елена, г. Псков