Сейчас у нас все сложно и она мне сказала что она все делала не по обоюдному согласию, а просто чтоб меня не обидеть, говорит что иногда была не против
Здравствуйте. Мне 14 моей бывшей 16,она мне сделала минет. Сейчас у нас все сложно и она мне сказала что она все делала не по обоюдному согласию, а просто чтоб меня не обидеть, говорит что иногда была не против. Что мне делать? Что от нее ждать? Какие могут быть последствия?
, Никита, г. Ростов-на-Дону
Елена Сырьева
Здравствуйте, если она это делала, просто, чтобы не обидеть, без каких либо угроз и насилия с Вашей стороны, никаких последствий для Вас не будет.