Сосед, возможно пьяный, кидает камни в окна, потому что ему дым от сигарет пахет в окно
Сосед, возможно пьяный, кидает камни в окна, потому что ему дым от сигарет пахет в окно. Бьет ногами в дверь. Разбудил ребенка, напугал стуками в дверь. Миллиция приехала, не отреагиррвала
, Юльс, г. Москва
Вера Гурьянова
Здравствуйте! Если Вы обращались в полицию, Вам надо получить от них постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и обжаловать его прокурору.