Здравствуйте, как можно сделать дарственную на половину своего дома?

Здравствуйте, как можно сделать дарственную на половину своего дома? если уже подписал доверенность на согласие продажи, но дом еще не продали

, Егор, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Долю подарить без согласия другого сособственника можно. Доверенность на согласие продажи нотариусом не удостоверяется. Доверенность предполагает передачу полномочий, а не согласие на продажу.