Прошло 8 месяцев, я еще могу подать иск в суд или уже поздно?
Здравствуйте. Ситуация:жила с молодым человеком, он пока я спала с моего телефона (приложил мой отпечаток) перевел себе 87 тысяч рублей. Расстались, обещал деньги не вернуть, не вернул. Прошло 8 месяцев, я еще могу подать иск в суд или уже поздно?
Здравствуйте не поздно!, срок исковой давности составляет 3 года. Также рекомендую Вам обратиться в полицию, так как по факту это была кража. Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.
Здравствуйте. В Вашем случае нужно обратиться в полицию с заявлением о совершении хищения и приобщить всю переписку.
Здравствуйте, Обратитесь в полицию с заявлением о хищении Ваших денежных средств. Если факт хищения не подтвердится, тогда обращайтесь в суд в гражданско правовом порядке.