Сейчас администрация КП заявляет, что для домов, сдающихся в аренду они будут увеличивать тариф, тк это дополнительная нагрузка на инфраструктуру и обслуживание

Здравствуйте! Купили дом для сдачи в аренду в коттеджном посёлке. Сначала всё было хорошо. Сейчас администрация КП заявляет, что для домов, сдающихся в аренду они будут увеличивать тариф, тк это дополнительная нагрузка на инфраструктуру и обслуживание. Загрузка нашего дома 30-50%, что естественно меньше, чем от жителей, живущих постоянно. Помимо этого они хотят, чтобы у дома была круглосуточная охрана, которая следила за порядком, тк у сотрудников охраны КП другие обязанности.

Также необходимо на всех гостей написать гарантийное письмо, что мы несём за них уголовную и административно-правовую ответственность.

У нас есть договор с управляющей, мы даже нашли охранника, с гостями договор найма.

Гости достаточно тихие всегда, поселок новый, домов других жилых на улице нет.

Все равно ни в какую не хотят пускать гостей. Либо встречать у кпп их самим, либо чтобы это делал человек по нотариальной доверенности.

Также хотят отказать гостям пользоваться пляжем (кп у ворохранилища), но ведь есть какая-то природо-охранная зона доступная всем.

Как бороться с этим маразмом?

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут