Доброго времени суток, приставы повторно возбудили иск, который уже оплатили, за наём жилья, позвонила в Мку, мне сказали, что все оплачено
Доброго времени суток, приставы повторно возбудили иск, который уже оплатили, за наём жилья, позвонила в Мку , мне сказали, что все оплачено
, Кристина, г. Иркутск
Ольга Николаева
Добрый день!
Согласно пункту 1 части 1 статьи 47 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве»:
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.
Таким образом, Вам необходимо обратиться к приставу, у которого находится исполнительное производство по вашему делу, предоставить ему доказательства оплаты долга (чеки, квитанции), для верности лучше также получить подтверждающие документы от МКУ, например, справку об отсутствии задолженности.