Подскажите, как можно действовать в этой ситуации и есть ли у меня какие-то права?
Добрый день! На работу позвонили мошенники и обманным путем начали вымогать день. Денежные средства были взяты из сейфа, на работе мы подписываем договор о материальной ответственности. Сейчас руководитель требует возвращения денежных средств в сейф в кратчайшие сроки. Факт мошенничества я зафиксировала в полиции и уже возбуждено дело об уголовной ответственности. Я не отказываюсь выплатить эти деньги, просила их списать с заработной платы, в чем работодатель мне отказал.
Подскажите, как можно действовать в этой ситуации и есть ли у меня какие-то права? Ведь от мошенничества никто не застрахован..