Хочу подать иск на Яндекс про в связи со списанием моих средств и отказом в их возврате
Хочу подать иск на Яндекс про в связи со списанием моих средств и отказом в их возврате.
Ильяс, добрый день.
Для того, чтобы подать обоснованный иск, который удовлетворит суд необходимо уточнить следующее:
— какую услугу Вы оказывали в Яндекс про;
— в чем заключались Ваши действия в результате которых списались средства;
— на каких условиях соглашения между Вами и Яндекс про была оказана услуга;
— причины отказа Яндекс от компенсации Ваших средств, для этого потребуется ознакомиться с ответом Яндекс.
Всё это позволит определить будет ли иск обоснован и исходя из этого будет ли он удовлетворен.
Если Вам потребуется помощь в оценке перспектив спора или написании искового заявления можете обратиться ко мне в чате.