Муж может потерять работу Помогите пожалуйста?
Добрый день! Помогите!!!!
В феврале месяце у мужа случился алкогольный приступ "алкогольная эппилепсия" в больнице врачи не выяснили отравление было или не качественное спиртное. Мужу 44 года, у него со здоровье всё хорошо было и такое впервые случилось. Естественно мы в больницу и его прокапали 10 дней, за это время нам невролог написал обследование мрт головного мозга на эпилепсию и электроэнцефалограмма. По результатам обследования всё хорошо, эпилепсии нет. Заключение у эпилептолога получили с другого города. Но вот сейчас муж проходил коммисию и ему невролог подписал не годен, так как она боится подписать. Муж водитель машины. За это время всё хорошо было и случаев не было больше и тем более муж вообще не стал пить алкоголь.
Что делать в такой ситуации??? Заключения у нас на руках и у врача невролога тоже.
Муж может потерять работу ((((
Помогите пожалуйста?????