В 2021 году было возбуждено исполнительное производство, за ним, после не оплаты последовал исполнительский
Здравствуйте!В 2021 году было возбуждено исполнительное производство, за ним, после не оплаты последовал исполнительский сбор.Затем ИП закрывали и открывали несколько раз.В 2023 возбудили по новой.Пристав сплюсовал задолженность и исполнительский сбор и сделал его основным долгом + еще с него наложил исполнительский сбор и говорит что законно.Так ли это?