Теперь заказчик требует вернуть часть суммы за товар, так как товар был доставлен частично, а поставщик требует сумму за доставку товара со склада

Был заключен договор поставки. Заказчик должен был забрать товар самовывозом со склада поставщика. Также заказчик заранее перевел сумму за товар. Однако товар не забрал. Поставщик сам отвез товар в адрес заказчика. Теперь заказчик требует вернуть часть суммы за товар, так как товар был доставлен частично, а поставщик требует сумму за доставку товара со склада. Кто прав?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут