Почему три года сбербанк молчал, не предьявлял никаких информаций, сообщений про долг
Мой сын закрыл ИП три года назад. И теперь сбербанк требует дебиторскую задолженность за услуги счета ИП и за услуги эквайринга, сумма по отправленным реквизитам почти 60 тр. Но в колл центре сказали, что еще за эквайринг можно заплатить 7 тр. Итого 67 тр. Почему три года сбербанк молчал, не предьявлял никаких информаций, сообщений про долг. И до сих пор не получили вразумительного ответа.