Как оказалось, что заявка подделанная и платежное поручение тоже
Добрый день! Мошенники подделали заявку на проживание в отеле от организации и прислали платежное поручение. В итоге гость прожил, оплата так и не поступила на счет отеля. Как оказалось, что заявка подделанная и платежное поручение тоже. Гость уехал не сдав номер. Сумма ущерба 113000 руб. Как быть?
- DOC 17052023879.docx
- заявка.pdf
, Евгения, г. Карталы
Мария Сунцова
Добрый день! Необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошеннических действиях.
Ст .159 УК РФ Мошенничество.
Также по ст. Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков.