Моя жена попала в больницу 19.05.23 она настояла на том чтобы я привез документы на автомобиль ПТС и дкп она их
Доброе утро! Моя жена попала в больницу 19.05.23 она настояла на том чтобы я привез документы на автомобиль ПТС и дкп она их подписала и просила начать переоформление но 23.05.23 она к сожалению скончалась.на момент когда она у меня ее якобы покупала мы не были в браке.как мне переоформить машину.или нужно ждать пол года!?