Поступила в университет (имеется колледж при университете), по договору "бакалавриат"
Добрый день! Поступила в университет (имеется колледж при университете) , по договору «бакалавриат». По факту сейчас мне говорят, что я учусь в колледже. Какой диплом мне должны дать?
- IMG_2038.jpeg
, Анна, г. Москва
Егор Филатов
Если вы учитесь в колледже — диплом будет о средне-специальном образовании. Если вы учитесь в университете — получите диплом о высшем образовании.
Чтобы точно определить в каком конкретно учреждении вы учитесь, запросите справку с места учебы. Там указывается наименование учреждения, факультет и проч.