Я сотрудник чвк Вагнер был по контракту у меня ранение в голову, остался осколок в виске, как и где я могу

Я сотрудник чвк Вагнер был по контракту у меня ранение в голову, остался осколок в виске, как и где я могу сделать операцию, получить деньги и удостоверение ветерана боевых действий ,у меня медаль за отвагу и чвка вагнера еще 3 медали не отдали ,военый билет делают не хотя ,про аперацию вообще говорят решай сам

, Сергей азоев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут