Документов и чеков на предыдущую дверь у них нет, хоть и говорят что она новая, но случайно услышали что дверь 2003 года
Добрый день! Дети играли в классе и пробили дыру в двери. Школа пытается с нас спросить д.с. Полотно клеенная бумага. Хотят за наш счёт поставить хорошую дверь, с установкой и доставкой. Документов и чеков на предыдущую дверь у них нет, хоть и говорят что она новая, но случайно услышали что дверь 2003 года
, Марина, г. Ярославль