Я могу общаться с продавцом через электронную почту, претензию надо написать или как?
Здравствуйте, я купила парикмахерское кресло через интернет-магазин, склад находится в Москве, я в Якутске. Так как меня обманули по условиям и стоимости доставки, я отказалась от товара и попросила вернуть деньги, на что мне ответили отказом, отправили в ч/с и без моего согласия сами выбрали ТК и отгрузили товар. Написала заявление в полицию, он молчат. Что мне делать? По закону же срок о возврате может истечь? Какие должны быть мои действия? Я могу общаться с продавцом через электронную почту, претензию надо написать или как? Я в растерянности. Помогите, пожалуйста.
Добрый вечер, срочно претензию подаете на почту, вы составляли какой то договор или иное?! что бы найти юр адрес данной организации.
Так как нужно еще желательно почтой направить