Я могу общаться с продавцом через электронную почту, претензию надо написать или как?

Здравствуйте, я купила парикмахерское кресло через интернет-магазин, склад находится в Москве, я в Якутске. Так как меня обманули по условиям и стоимости доставки, я отказалась от товара и попросила вернуть деньги, на что мне ответили отказом, отправили в ч/с и без моего согласия сами выбрали ТК и отгрузили товар. Написала заявление в полицию, он молчат. Что мне делать? По закону же срок о возврате может истечь? Какие должны быть мои действия? Я могу общаться с продавцом через электронную почту, претензию надо написать или как? Я в растерянности. Помогите, пожалуйста.

, Карина Алимова, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, срочно претензию подаете на почту, вы составляли какой то договор или иное?! что бы найти юр адрес данной организации.

Так как нужно еще желательно почтой направить