Загранпаспорт нужна помощь
была судимость в 2005 г по ст 161 ч 2, был осужден на 2 года условно, с испытательным сроком 2 года. в 2006 году судимость была досрочно погашена. вопрос такой.... при заполнении заявления о получении загранпаспорта есть вопрос о судимость. Что следует писать?
, Евгений, г. Краснодар
так вроде же согласно 89 ст УКРФ я не являюсь судимым или я её не правильно понял?