Ситуация такая, Моя Сестра родила сына ему было 2, 5месяца он умер ночью, приехал следователь завел уголовное
Здравствуйте!!! Ситуация такая, Моя Сестра родила сына ему было 2,5месяца он умер ночью, приехал следователь завел уголовное дело, после вскрытее оказалось что моя сестра Не виновата, почему Следственный комитет говорит что она ещё под следствием и дело ещё не закрото, Что может быть ей если ее вины в смерти ребёнка нет, Вскрытие показало что это младенцеская смерть.
, Римма, г. Москва
Елена Сырьева
Здравствуйте, вероятнее всего уголовное дело еще не возбуждено, а ведется доследственная проверка в порядке ст. 144 УПК РФ, по фактам смерти это является обязательным.