Пример в файле) И если нельзя, то можно просто поставить в лесу лавку со столом, и не большой навес (из материалов не наносимых вреда лесу)?
Можно ли построить небольшой домик-шалаш в лесу ( неподалеку от СНТ) для детей, с учетом соблюдения всех мер безопасности, в том числе соблюдение чистоты и отсутствие нанесения вреда лесу?
(Пример в файле)
И если нельзя, то можно просто поставить в лесу лавку со столом, и не большой навес (из материалов не наносимых вреда лесу)?
Спасибо!
- IMG_4353.jpeg
, Полина, г. Якутск