Я заплатила агенту по двум договорам по оказанию ритуальных услуг (30100 для МОРГа и 136000 за похоронные принадлежности)
Мы живем в Москве в районе Алтуфьево.
18 мая 2023г. у меня умерла мама. Похоронами занимался агент из Ритуала. Я заплатила агенту по двум договорам по оказанию ритуальных услуг (30100 для МОРГа и 136000 за похоронные принадлежности). На кладбище я заплатила уже сотруднику кладбища еще 120000 руб.
Есть еще один Договор на предоставление гарантированного перечня услуг по погребению на безвозмездной основе на сумму 21681,48руб. За все, что там перечислено я заплатила в гораздо большем размере. Я рассчитывала получить эти деньги (21681,48 руб.) в качестве компенсации, но… Когда я разбирала документы, то увидела, что на оборотной стороне Свидетельства о смерти написано «Выплачено пособие на погребение в сумме». Далее от руки написано Ритуал, подпись (наверно, сотрудника) и круглая печать Отдела социальной защиты населения района Алтуфьевский.
Я это пособие не получала. Позвонила агенту, но он сказал, что все так и должно быть, он сослался на занятость и все.
Как это понимать, не понимаю.