Устроился на работу, через месяц мне говорят что мои нет в базе, то есть не пробиваются
Получил права на тракториста в 2021 году ... До 21.03.2023 года ни где не работал с этими правами ... Устроился на работу , через месяц мне говорят что мои нет в базе , то есть не пробиваются. В чем может быть проблема ? Подскажите пожалуйста
, Сарьян, г. Ярославль