Мастер по ремонту ноутбуков сообщил, что ноутбук восстановлению не подлежит ввиду его износа
Третьякова взяла у подруги Васильевой для работы ноутбук. Однако, через два дня он перестал работать. Мастер по ремонту ноутбуков сообщил, что ноутбук восстановлению не подлежит ввиду его износа. Васильева предъявила претензии к Третьяковой, просила приобрести взамен новый ноутбук. Разрешите спор.
, Евгений, г. Владивосток
Мария Сунцова
Добрый день! Нужно взять официальный документ с организации в которой осуществлялся ремонт с подтверждением информации о том, что ноутбук восстановлению не подлежит (возможно будет информация о дефектах, в результате чего ноутбук вышел из строя).
Гр. Васильевой следует обратиться к Третьяковой с просьбой вернуть денежные средства за ноутбук и за ремонт оборудования, если денежные средства были уплачены за счёт Васильевой.