Сколько раз и в какие инстанции (суды) может им быть принесена жалоба на данное судебное решение?
Дело было разрешено Уставным судом субъекта Российской Федерации. Заявитель не согласен с судебным решением и вы- сказал намерение обжаловать это решение во все возможные судебные инстанции.
Сколько раз и в какие инстанции (суды) может им быть принесена жалоба на данное судебное решение? Какие структурные подразделения и каких судов уполномочены на рассмотрение соответствующих жалоб? Обоснуйте ответ.
, Саглай, г. Новосибирск