Можно ли вывести из‑под залога квартиру, если кредит был оформлен только на жену?
Был взят кредит под залог квартиры которая куплена в браке. Супруга является единственным собственником, после смерти мужа допущена просрочка и банк обращает взыскание на квартиру. Но тут объявляются дети от первого брака и вступают в 1/3 от супружеской доли. Также они просят суд вывести из под залога данное имущество, так как кредит был оформлен только на жену. Возможно ли это?
Вы развелись?