Здравствуйте такой вопрос можноли взять кредит матери одиночке и потом погасить его материнским капиталом
здравствуйте такой вопрос можноли взять кредит матери одиночке и потом погасить его материнским капиталом
, лилия, г. Иркутск
Андрей Ахметзянов
Добрый день!
Согласно действующему законодательству средства материнского капитала могут быть перечислены в счет погашения задолженности перед банком по кредиту предоставленному для приобретения жилого помещения.