Медицинское заключение, что она проходит лечение и им с семьёй необходимо жить вместе может стать основанием для продления регистрации?
Молодая семья иностранцев, не могут родить ребёнка. Муж работает по патенту. Жена прибывает, как частный визит. Въезд на территорию России 90 суток истекает. Жена обратилась в частную клинику. Проходит лечение. Медицинское заключение, что она проходит лечение и им с семьёй необходимо жить вместе может стать основанием для продления регистрации?
, Гузэль Набизода, г. Братск