Теперь автошкола не ставит меня на экзамен по вождению уже как почти 2 месяца

Здравствуйте! Отучился в автошколе, получил свидетельство об окончании. Сказали самому нужно записываться на экзамен по теории в ГИБДД. Все это я сделал, сдал экзамен... Теперь автошкола не ставит меня на экзамен по вождению уже как почти 2 месяца. И это ничем не объясняют.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут