Может рассчитывать на условку если зарегестрируют брак?

Добрый день. Парня поймали с мифидроном 19г . сказал для себя. обыск дома ничего не дал. отпустили до суда по подписк о невыезде. Есть девушка и ребенок . не женились т.к мать одиночка больше выплат.

Может рассчитывать на условку если зарегестрируют брак ?и официально устроится на работу. Сейчас пока не официально работает.

, Диана, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут