Может рассчитывать на условку если зарегестрируют брак?
Добрый день. Парня поймали с мифидроном 19г . сказал для себя. обыск дома ничего не дал. отпустили до суда по подписк о невыезде. Есть девушка и ребенок . не женились т.к мать одиночка больше выплат.
Может рассчитывать на условку если зарегестрируют брак ?и официально устроится на работу. Сейчас пока не официально работает.
, Диана, г. Казань