Здравствуйте, у меня такой вопрос, я осталась без жилья, с мамой отношение плохие, мама хочет чтоб я

Здравствуйте,у меня такой вопрос ,я осталась без жилья ,с мамой отношение плохие ,мама хочет чтоб я выписалась с квартиры но без моего разрешение она не может выписать только через суд ,квартира в ипотеке и она собственник и никого в деле нету ,и что делать в такой ситуации?что можете посоветовать

, Кристина, г. Сургут
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина. Ваша мама не вправе вас выписать даже через суд, т. к. вы являетесь близкими родственниками и у вас нет другого жилья.