Хотелось бы уточнить, полагается ли мне отсрочка?
Всем доброго времени суток. Год назад, 2-го июля 2022 года закончил обучение по программе магистратуры. Год получал повестки, не лично в руки, а только в почтовый ящик. В этом году поступаю на аспирантуру, зачисление в конце августа. Перечитал много материалов и везде находил разные ответы. Хотелось бы уточнить, полагается ли мне отсрочка? Очное обучение, институт аккредитован. Направление аспирантуры отличается от направления магистратуры
Непрерывность тут не играет никакой роли.
Это полностью самостоятельное основание для отсрочки, которое не поставлено в зависимость от окончания вуза.