Я написал заявление прошу вас снять меня с учета так как ненуждаюсь в лечении наркологии снят ли я в таком
я написал заявление прошу вас снять меня с учета так как ненуждаюсь в лечении наркологии снят ли я в таком случае с учета.мне сказали да ты снят но пособственному желанию.а ты у нас всеравно на учете пиши заявление прошу вас поставить меня на денамическое наблюдение и только после этого мы вас снимим с учета.так ли это я заявление написал
, владимир, г. Москва