Как правильно написать ходатайство?
Как правильно написать ходатайство? Что бы судебное дело рассматривали в моем городе по месту прописки и не прошел суд без моего присутствия?
, Даниил, г. Москва
Добрый день!
Что бы судебное дело рассматривали в моем городе по месту прописки
Нужно подавать ходатайство о передаче дела по подсудности.
Если Вам необходима подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.