Если собственник ООО переведет денежные средства (рубли), полученные в качестве дивидендов, на свой
Добрый день.
Если собственник ООО переведет денежные средства (рубли), полученные в качестве дивидендов, на свой зарубежный счет и далее конвертирует их в иностранную валюту - будет ли это нарушение каких-либо пунктов Указа Президента РФ от 28.02.2022 г. № 79 ?
, Максим, г. Москва