Можно ли оформить коллективную доверенность на педагога для поездки детей 15 лет?

Добрый день, возможно ли оформить колективгую доверенность на педагога, для поездки в другой город детей возростом 15 лет

, Ольга, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Да оформление такой доверенности возможно.

Готова помочь Вам подготовить доверенность от группы родителей.

Можете написать  мне в личные сообщения, для обсуждения детально Вашего дела.