Как узнать расход памперсов и правомерно ли требовать деньги с родственников?
Здравствуйте ,кто оплачивает покупку памперсов в доме престарелых ? Навещали знакомую бабушку она после перелома шейки бедра не может садиться на биотуалет ,от пенсии у нее остаётся 5400 и за месяц ей купили 90 памперсов самых дорогих и ещё пелёнок и теперь ещё требуют от родственников деньги на памперсы ?Как узнать расход памперсов и правомерно ли требовать деньги с родственников???
, Галина, г. Ржев