Авторские права на ротацию музыки на интернет-радиостанции
Авторские права на ротацию музыки на интернет-радиостанции. Некоммерческий проект.
, Евгений, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Евгений!
Воспроизведение музыки без разрешения правообладателя на интернет-станции является нарушением авторских исключительных прав и может повлечь гражданско-правовую ответственность по статье 1301 ГК РФ.
Для того чтобы делать всё легально необходимо обратиться в российское авторское общество, заключить договор и оплачивать соответствующие тарифы. Все условия есть на сайте РАО
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.