Что делать, если выгребная яма соседа расположена в двух метрах от строения
Что делать, если у соседа выгребная яма находится на расстоянии двух метров от строения
, Елена, г. Иркутск
Здравствуйте!
у соседа выгребная яма находится на расстоянии двух метров от строения
От Вашег о строения? А кто построил первым — сосед выгребную яму или Вы строение? В любом случае у Вас есть право обратиться в органы Роспотребнадзора. Также у Вас ест ь право подать исковое заявление в суд согласно требований ст.131,132 ГПК РФ об устранении препятствий в пользовании имуществом на основании ст.304 ГК РФ и переносе выгребной ямы в друое место